Илмидин Маматов

Людииии, помогите решить задачку по химии на определение веществ, нуууу пожалуйста!! ! Очень надо, ну)

При прокаливании навески простого вещества А на воздухе образовалась белое вещество Б, при фторировании 6,413 г которой избытком фтора образовалось 9,537 г продукта В, который является вязкой жидкостью (при 20 градусах Цельсия) , хорошо растворимым в воде. При обработке Б гидрогенфлуоридом можно отрматы белое кристаллическое вещество Г, очень хорошо растворимый в воде. Нагрев 8,668 г вещества В с 4, 290 г вещества Г приводит к образованию продукта Д, содержащий 39,88% фтора по массе.

Олеся Лучинович

А - сурьма (стібій) Б - оксид сурьмы3, В - фторид сурьмы5, Г - фторид сурьмы3 Д - фторид сурьмы 3-5 SbF3*SbF5