Сашка Пашкина

как это превести в читаемый формат? O?oaiinoe aaayiinouo aiaia, ?acaae NNN? e ia?aoia yeiiiieee ia? uii?iua

Виктория Ковалева

Просто дай волю своему воображению....

Анастасия

а в каком оно формате изначально
?

Наталья Нерчу

Ошибка сопоставления кодовой страницы. Вместо страницы 1251 была использована 1252-я кодовая страница.
Данный текст слишком испорчен, чтоб можно было декодировать.
Пришлите исходник, тогда, возможно получится декодировать. Оригинальный текст должен иметь надбуквенные знаки.

Сухроб Эгамбердиев

Сменить кодировку шрифта пока не появится осмысленный текст.