Ол
Ольга

как можно самостоятельно подтянуть алгебру?

Плохо понимаю алгебру, а геометрию ещё хуже (, репетиторов в нашей глуши нет, одноклассники точно не помогут, они ещё хуже её знают, я боюсь экзамены завалить.

Света Козлова

Как можно больше учить (но не зубрить, а понимать материал) и запоминать, пытаться разбираться, если непонятно, самостоятельно с помощью учебника, интернета (там есть и видеоуроки) . Но не просто смотреть там формулы, а обязательно понимать, откуда эта формула и почему именно такая зависимость одного параметра от другого. В геометрии теоремы разбирать только с карандашем, показывая себе все элементы, о которых идет речь, так лучше поймешь, о чем именно идет речь, да и запомнишь доказательства теорем лучше. И решать, решать, решать, тренироваться. Задавать вопросы учителю, если что-то непонятно. И обязательно думать, а не откладывать задачу, если не получается.

Владимир Ермолаев

возьми книгу и начинай ее изучать и понимать, то что не можешь понять спроси у родителей, а если они тоже как и ты, то у учительницы на перемене

Алексей Пономарев

учить все правила наизусть

Тават Одинцова

Знаешь... тебе сейчас пишет такая же ученица как и ты... у меня проблема возможно еще хуже чем твоя, я вот тебе посоветую. заведи тетрадь, и пиши туда только те правила что тебе непонятные! Бери ее на урок, и по ним делай и сдавай контрольные! Делай так: Бери кк бкдто черновик, и пиши все что тебе нужно)) я сама так пробовала, но я всё ровно не понимаю., я понимаю но ровно дня на 2, а потом забываю будто и не учила ((((удачи тебе!