On Cleans

какова масса 2-го сплава?

масса 1 сплава 50гр, в нем 60 % чистого серебра, во 2 сплаве 80 % чистого серебра, 3 сплав содержит 64% чистого серебра

Артур Иляхин

а хз, какова его масса, как в принципе и третьего, поскольку нету условия к поиску, например что третий сплав получен путем соединения первых двух, или как-то так

Иван Маркин

Вопросы задавать куда легче, чем решать самой. А чем за решение платить будете? Можно и сплавами с чистым серебром)))