Сергей Емельянов

а что для вас жизнь?

Наталья Белоногова

Это подарок от Бога, к которому нужно относится с трепетом и благодарностью.

Гуля Шеркулова

жизнь -это долг . который обязательно возврктишь

Татьяна Зыбарева

рутина с редкими моментами ясности.

Дмитрий Берестовой

Жизнь это поток чувств и переживаний.

Елизавета Рощевская

Для меня жизнь, это путешествие, с препятствиями, сюрпризами и приключениями.

Татьяна Опарина

понедельник-вторник-среда-четверг-пятница-суббота-воскресенье-понедельник-вторник-среда-четверг-пятница-суббота-воскресенье-понедельник-вторник-среда-четверг-пятница-суббота-воскресенье-понедельник-вторник-среда-четверг-пятница-суббота-воскресенье-понедельник-вторник-среда-четверг-пятница-суббота-воскресенье-понедельник-вторник-среда-четверг-пятница-суббота-воскресенье-понедельник-вторник-среда-четверг-пятница-суббота-воскресенье-понедельник-вторник-среда-четверг-пятница-суббота-воскресенье-понедельник-вторник-среда-четверг-пятница-суббота-воскресенье-понедельник-вторник-среда-четверг-пятница-суббота-воскресенье-понедельник-вторник-среда-четверг-пятница-суббота-воскресенье-понедельник-вторник-среда-четверг-пятница-суббота-воскресенье-понедельник-вторник-среда-четверг-пятница-суббота-воскресенье....

Николай

Экзамен которую нужно сдать на отлично, испытание которую нужно преодолеть.

Максим Терехов

Жизнь - это пребывание в этом мире, познание себя и мира.

Настена Сластена

Череда дней ...
С понедельника по воскресенье .
От получки до получки ...
Бывают проблески - дни рождения, гости ...
...
Банк ограблю, прохожего тормозну ...
А так ...влачу унылое серое существование .