Леонид Рогачевскии

Что лучше iPad или планшет на windows 8?

У меня есть iPad new хороший всего 1 год. Недавно был в большом магазине электроники и увидел такой планшет классный который может быть еще и полноценным ноутбуком, вообщем классная вещь. Еще там есть к нему чехол со встроенной сенсорной клавой и удивительно тонкий. К iPad'у тоже есть чехлы-клавиатуры но роль компа играет не очень. Только печатать в заметках или соц. сетях. Но и айпад хорош. Стою между двух огней. Что лучше?

Марина Бухарова

Блин, сейчас на рынке все что угодно лучше, чем техника на windows 8.. Сырая, почти без приложений, функционал приедается и надоедает менее, чем за неделю..

Галина *****

iPad больше для развлечений! Планшет Windows более функциональнее тут не поспоришь! Берите тот который будет больше отвечать вашим требованиям! Но разницу между iPad и Планшетом Windows вы однозначно почувствуете, но разница будет не совсем в лучшую сторону!

Шамка К

планшет на виндоус 8

Алла Долинская

Если к килограмму мёда добавить пол-кило дерьма, то получится полтора килограмма дерьма. Это я к тому, что хорошая клавиатура . прекрасный чехол, великолепный дизайн при фиговом планшете даёт фиговый результат. А айпад - это айпад. Ну а если так нужна клавиатура то есть варианты и для айпада -

Подробнее тут.

Taiger Vid

Для чего тебя нужна железяка?
Чтобы работать на нем, покупай ноутбук, ну или ультрабук.

Михаил Галебцев

купи клавиатуру на айпад и все.