Виктор Большов

Ребята. Помогите пожалуйста найти одно программу если она есть. Можно и на айфон, или на пк.

Это как бы фото редактор. Где на фон одно фото можно вставить объект то есть фото человека. Ну как бы он там тоже.

Сергей Кузьмичев

Любой редактор поддерживающий слои, как вариант ,- вот этот огрызок ,- лечение не требуется.
http://www.rutor.org/torrent/120791

Маша Мальцева

Для вставки автоматом программ нет. По очень простой причине - ни один редактор не знает где фон, а где человек.

Сергей Резанов

уу фотошоп зе бест