Семен Бычков

Как разъединить кадры в Sony Vegas Pro 11.0.?

У меня видео разделено все по кадрам кнопкой "S", а теперь я не могу перетащить именно один кадр, они все тянутся за тем кадром который мне нужен.
Помогите!! ! )

Михаил Важдалов

На всякий случай ещё раз "лезвием" отрезать кадр из общего потока.

Анна Малютина

Если тебе нужно из одного большого кадра нарезать и разделить несколько кадров, то на тайм лайне, подведи бегунок к концу того кадра который ты хочешь отделить от основного и нажми горячую клавишу " букву Эс английскую" Это метод нарезки видео, так же ты можешь меж этих кадров наложить очень эффектный видео переход))) ) Удачи))