K7
Kain 7

Люди, помогите найти прямых поставщиков оптовых в Одессе, желательно с первых рук??!!

а то перекопала весь интернет, столько столько мусора, и ничего полезного, одни перекупы) Буду безмерно благодарна)) ) *

Одежды для магазина в контакте

Евгения Бойченко

Поставщиков чего?

ДА
Динара Андержанова

Правда не совсем в Одессе, но в Украине, попробуй посмотреть: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - разнообразнейший ассортимент стоковой (не путать с секонд хендом! ) европейской одежды по очень хорошим ценам. Есть и мужская, и женская, и для деток. Причем возможна почтовая доставка, есть профессиональные консультанты. Могут помочь как с категорийностью, так и с размерным рядом. Хотя у тебя фактически и-нет магазин и большой товарный запас вряд ли планируется, но мало ли.

Blondinko Net

на развале поищи вас таких много