Oleg

какой размер курточки у папийона я имею в виду M S XS скажите а то холодно а размер выбрать не могу

Кс
Ксения

Берем папийона и идем в магазин на примерку. Разные производители умудряются по-разному ставить размеры.

Ирина Галаева

Снимите значит основные мерки - длину спинки, объемы.. . и сообщите продавцу вместо размера, думаю, вас поймут, если люди сами эту одежду шьют.