Н*
Надежда *

Помогите, пожалуйста, найти песню. За находку готов заплатить 300 р.

Вот фрагмент нужной песни в очень плохом качестве (пробел убрать) :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. cc/2bO2fp

Перепробовал все известные мне способы поиска, но тщетно. Первому, кто назовет правильное имя исполнителя и название трека, или хотя бы скинет песню в хорошем качестве, готов заплатить 300 р. (Передам любым удобным способом. Например, положу на телефон. )

Заранее спасибо!

Ссылка: vk. cc/2bO2fp (пробел убрать)

Теперь 500 р.

Арина Сизова

У меня нет страницы ВК, поэтому доступ к записи запрещен. Пришли мне запись на почту, постараюсь помочь.

Александр П.

Кошмарное качество, даже слов не разобрать. Голос похож на Avril Lavigne или Taylor Swift.

Наталья Саглаева

есть програмка shazam. дай ей послушать твою песню

Владимир Миллер

ха, хитрый. бабло вперед

El
Elmi

Я не зарегистрирован в контакте. Кинь мне на мыло этот фрагмент. Попробую найти.

Ла
Лариса

Лучше, сам напиши новую...

Светлана Роц

Похоже на Sum 41 или blink 182

Николай

Исполнитель Avril Lavigne, название трека не помню ((

Алексей Молчанов

я думаю это песня из элвин и бурундуки. все части посмотрел-узнал. правда там ещё чей-то голос. Набери в поисковике. не верь кто повторяет. жулики

Стеблянко Виктория

откуда эта запись?

Michael Hussey

это не Аврил точно и не Тейлор