Роман Ковальчук

срочно нужна помощь ребят. не могу найти эти песню уже 3 года ( арабская песня, 2006 хит года, поет девушка черненькая

в песне помнятся слова ,,ЕЛЛЕ ЛИО ОЛА ЛА-ЛА-ЛА ЛА ЛА_ ЛА ЛА> ЕН РУБИ ХАЛИ ЛЕИ ну что то такое,, , помогите пожалуйста

Ахад Ибрагимов

Со словами трудно, но вроде как в то время была популярна Muriam Fares (Мириам Фарес) и её песня Enta El Hayat

Не знаю то не то, может что то из её репертуара?