Wolf Wolf

подскажите трек из первой части фильма такси который звучит на седьмой минуте

это не akhеnaton-lyrix files

Га
Галина

Deni Hines – What makes you a man

Румия

это не обязательно akhenaton, вполне возможно это может быть минус из трека группы fonky family или IAM

Александра

Многие треки, написанные французским рэпером Akhenaton для этого фильма, не были изданы.

Но информация о их названиях имеется на IMDB
http://www.imdb.com/title/tt0152930/soundtrack

Склоняюсь к тому, что этот трек называется

Akhenaton - Immatriculations

Что в переводе на русский - "Регистрация", ведь именно она и происходит в этот момент фильма.

Только почему-то в инете под этим названием имеется абсолютно непохожий трек. Но в то же время непонятно откуда он взялся, так что не исключено, что ему присвоили название наобум.