Александр Суслов

Почему человеки носят трусы швами во внутрь

Юлия Дунаева

Это социальный комплекс и слепое следование стереотипам общества. "Так принято","Так положено" итд. Кем принято, кому положено? Людям важнее, что о них будут думать, а не рациональный подход к своим действиям. Спасибо за то, что подняли в вопросе тему шаблонов. Выверныл трусы наизнанку. Так теперь и буду ходить всегда. Рвём шаблоны!

Анвар Бикмухамедов

Не всегда.. . Многие неделю носят швами внутрь, неделю - швами наружу. Экономия стирального поршка получается двойная...

Ол
Ольга

глупые человеки ))

Елена Конова

наружу - некрасиво (почему только трусы?)

Александр Гагарин

Чтобы в приличном обществе не осудили

Дмитрий Федотов

В швах живут вши.

Елена Удалова

это человеки, а люди швами наружу

Олег Писарев

Красота требует жертв

Todasca

помню, только в детстве задавал такие вопросы, и то сам себе.

Лидия Ежова

Швами наружу одевают только на экзамен, чтобы сдать хорошо.

Виктория

чтобы изнутри чесалось