Yana Alieva

Подскажите, если поменял прописку, то штрафа за ПДД куда приходить будут

И есть ли у меня вообще штрафы, если на сайте ГИБДД пишут, что по данным авто неоплаченных штрафов не найдено. . .(хотя по хорошему попадался по камеры с нарушениями)

Наталья Медкова

штрафа будуть приходить на старый адрес, а 15 суток за неуплату получишь на новом.

Екатерина С

Штраф на тот адрес, на который зарегистрирована машина