Екатерина

руководство по эксплуатации ТОЙОТА КОРОЛЛА ВЕРСО, С 2002 года, бензин. СКАЧАТЬ!!!

помогите найти сайт, где можно БЕСПЛАТНО скачать руководство по эксплуатации тойота корола версо, 2003 года выпуска, бензин. на русском языке??

Aziz S

Халявы уже давно нет. Если японским языком обладаешь то на оригинальном сайте тойота ком.