Света Светлана

Подскажите фильм про проклятый дневник

Сюжет фильма примерно такой: Каждый человек получивший себе в распоряжение этот дневник, мог записать в него желание и оно обязательно сбывалось. Вот только человек становился проклятым и то ли с ума сходил, то ли умирал. Там в конце ещё этим дневником завладевает злой "священник"

К сожалению по запросу Тетрадь смерти, нахожу либо аниме, либо 3 фильма по аниме. Это не то что я ищу. А вот Книга смерти и дневник смерти вообще находит только аудиокниги. Печаль

Ольга Егорова

Называется "Тетрадь смерти", если не ошибаюсь. Переводы разные, может быть "Книга смерти" или "Дневник смерти".