Александр Карлин

скажите как правильно вставить телефонную сим карту в samsung galaxy s duos чтобы в нем были все контакты из симки

Иван Чурилов

вставляй как хочешь-это выбирается в настройках телефона: меню-контакты-дополнительно-настройки-выбор памяти-(здесь 3варианта-телефон, сим, телефон+сим) думаю сам поймешь какой режим какие контакты будет показывать. можешь даже скопировать номера в телефон (перемещать не советую-иногда стираются, а так будет резервная копия)