На
Наталья

кто вииграл лигу чемпионов в 2012 году???

Дмитрий Кислицын

"Челси". Финальный матч Лиги чемпионов 2012 г. состоялся 19 мая в Мюнхене на "Альянц Арене". Результат: "Бавария" - "Челси" - 1:1 (0:0, 1:1, доп. вр. - 0:0), по пенальти - 3:4. "Челси" выиграл Лигу чемпионов под руководством итальянского тренера Роберто Ди Маттео, сменившего португальца Андре Виллаша-Боаша по ходу плей-офф Лиги чемпионов 2011-12 г. г.

Арзу

Победителем стал «Челси» , обыгравший в финале «Баварию» в серии послематчевых пенальти со счётом 4:3 (игровое время матча завершилось со счётом 1:1).

Максат Омирбаев

В сезоне 2011/12 Челси, в сезоне 2012/13 Бавария

Елена Пастухова

В сезоне 2011/12 Челси, а в сезоне 2012/13 Бавария.

Наталья Л.

лондонский Челси

Рустам Бафоев

Челси у Баварии выиграли по пенальти тогда 1 1 в основное

Юлия Спиридонова

конец кода фотографии -->