Екатерина Становова

Как работать с возражениями покупателей в магазине? К примеру: У ВАС ДОРОГО.

Можете ли вы предложить способы борьбы с возражениями?

Возражения клиентов это ещё и возможность для менеджера по продажам проявить себя, накачать профессиональные мышцы и сделать свой кошелёк более тугим.

Возражения – это, прежде всего, недоработка менеджера на этапе выявления
потребностей и презентации продукта.

117 Пилот

Возражение-это стимул для продавца к подаче покупателю дополнительной информации. Можно, к примеру ответить: "Зато качественно" и обосновать, что качественный товар дешево стоить не может в силу объективных причин и т. д. и т. п.

Ре
Регина

Это не у нас дорого, это вы позволить себе не можете. А так нужно смотреть на расположение магазина и его интерьер, это главный фактор. Когда интерьер говорит "мы для селян", а цены говорят " мы хотим видеть людей только выше среднего класса", тогда и происходят конфликты.

Qahramon Turaqulov

Вы не на Привозе 🙂 Не дороже денег :))

Takhir Vildanov

зато не дурят

Юлия Воропаева

скажите, что если бы товар был вашим, то вы бы скинули именно ей (этой покупательнице)

Светлана Сергеева

Хороший товар не может дёшево стоить.

Анастасия Орлова

Обосновать, почему дорого. Мол, дорого, потому что качественно, потому что этот продукт разрабатывали лучшие специалисты с применением лучшего сырья и тд и тп.
Ну если действительно у вас дорого.