Таня Кремнева

Девки, а почему вы так гордитесь сИИИИськами? По мне так главное чтоб они были.)))

Al
Almaz

Ну так есть чем гордится, почему бы и не погардится)

Tynchtykbek Tokonov

я не горжусь сиськами)
Они есть у всех)
даже мужчин.
Гордятся могзгами, Успехами в чем то, Достижениями, а не частями тела, которые дала тебе Природа)

Руфат Гулиев

Спрос на них создали мужчины, даже не ляли. Вот большинство и стремится побольше размер раздобыть.

Dima

А почему вы гордитесь длиной своего члена? Вот по тому и мы ГОРДИМСЯ!!!!

Денис Москалёв

А че бы и не гордится??? Пока молодые то!!!!

Жанна Хлудова

да согласна. многие коплексуют что у них маленький размер члена. так и девушки только с грудью

Светик Гвоздичка

сИИИИськами пусть"гордятся" те, у кого они ..обвисли . 🙂
Мы, женщины, гордимся красивым бюстом . !