Андрей Сазонов

Кто имел дело с магами в Киеве? Откликнитесь

Сразу говорю: мне нужен проверенный маг, колдун или кто они там в Киеве. Это не для приворота и чего-то подобного, не думайте и не осуждайте. Проверенный чтоб был. Подскажите, пожалуйста

Владимир Петров

а по какому вопросу нужен?

Екатерина Воронина

совершенно глупо задавать здесь такой вопрос, хорошего совета вы не получите

Иван Гашевский

здесь вам такого не скажет никто, лучше поспрашивайте у своих знакомых

Ирина

Могу посоветовать, пишите в личку. и какой именно интересует?