П!
Просто !!! Душа !!!

Какие материалистические школы существовали в древней Индии? Какие проблемы рассматривали?

Борис Лещенко, смотрю вы у нас троллер века

Философские школы древней Индии: санкхья, йога, ньяя, вайшеншика. (АСК епт)

три ряда проблем: адхияджня (относящееся к жертвоприношению) , адхьятма (относящееся к микрокосму-человеку) и адхидайвата (относящееся к «обожествленному» макрокосму)

Маргарита Зяблова

в индии не разделяли на материалистов и и идеалистов!!!

Сергей Степин

рассматривали проблему интернет задротства в будущем