Александр Мерзляков

если пара венчаная, значит защищенная от магического воздействия?

Baba.nina Pixto

Ничего она не защищенная....

Вика Флеринская

Это далеко не так и реальность совсем другая.

Нурали Садуллаев

нет, защищает вера.

Менянезавут Самаприхожу

смотря от какого. А вообще-нет. НЕ все венчаются по любви, к сожалению.

Диана Лаврова

необязательно но Бог все видит и обязательно накажет того кто сделал магическое воздействие

На
Надежда

В идеале да. А идеальное венчание это тогда, когда между людьми действительно взаимная любовь и когда само венчание делается без ошибок.

Марина Ефремова

Нет! порчи разные бывают "клин клином вышибают".

Дмитрий Мельников

нет ,,существует соборная магия ,,именно в церкви ,,,