Дмитрий Шапилов

Что ждет впереди эту пару как сложаться отношения что чувствует парень к этой девушки какие намерия на жизнь у него?

Светлана 30.05.1981-Максим 28.07 .1985

Шеличь Виталий

Все будет хорошо!

S[
Sal1M [Хроники]

эта не пара и парой не будит. у девушки стоит парень полная противоположность этому. У него походу был уже брак скоро 2ой будит. могу ошибаться

Дмитрий Шалгачёв

любви нет, это только интерес, да и то только больше сексуального вида

Диман Ага Щас

брак идёт у него тёплые чувства