Лариса Хохлова

Очень нужно правильное название песни

Песня на англ, танцевальная-если по русски название то вроде как Эйти эм джам (помню что в название есть слова AM JAM)-Jam повторяется в припеве. Но без точного названия никак не найду ((( В клипе танцует блондинка, темнокожая девушка с длинными светлыми волосами в коротких шортах вроде бы. Песня не старая-этот или пр год думаю.

Андрей Шитиков

Не знаю, что за песня, но могу лишь посоветовать скачать любую программу распознавания музыки (они по-моему есть даже в режиме online) и так определите нужную вам композицию