Сергей Семенюк

Забыла пароль от IPhone, с айтюнс не разу не синхронизировала, можно ли восстановить-удалить пароль без потери данных?

Алексей Сучков

Можно без потери данных! Вам нужно будет зайти в iCloud ввести свой id и сделать резервную копию данных в облако ( нужен высокоскоростной интернет) . Потом переведите iPhone в режим восстановления (DFU режим) . Подключите к iTunes и создайте как новый iPhone. Потом введите данные в учетную запись iCloud. Там уже с облака к вам упадут все данные (фото, заметки, исх/вход звонки, контакты и тп) приложения нужно будет скачивать по новой, потом
зайдете в AppStore и далее история.