Александр Михайлов

Вопрос для автомехаников! Как выполнить операцию по очистке и регулировке Центробежного очистителя масла КАМАЗ 5320)

Завтра диплом защищать а я с этим ЦОМ разобраться не могу помогите плиз) Будет неплохо если всё по порядку напишете что то типа (ТК) Всем спасибо .

Надежда

регулировке он не поддается по моему, а чистить и промывать его нужно при каждом ТО, если нет спец жидкостей то промывать керосином.

Сергей Семенюк

про регулировку - чот ничо не вспоминаеЦа.. .
очистка - разобрать, промыть, собрать как было...

Мырза Саматов

Регулируется там только сливной клапан, и то, только на заводе. А больше там регулировать нечего.