Марианна Бурыкина

Есть ли возможность скачать в высоком качестве картины из google art-project ??

Есть ли возможность скачать в высоком качестве картины из google art-project ?? Если есть какая-нить лазейка, прошу, подробно расписать весь процесс "воровства" 😉

Эльдар

Правой кнопкой мыши по картине - исходный код выделенного фрагмента. Разворачиваешь ветку, копируешь ссылку, затем вставляешь в другой вкладке и схватив левой кнопкой мыши тащишь на десктоп. PROFIT