Андрей Полозов

как проехать в снежинск

Александра Черникова

Сне́жинск — город областного значения, ЗАТО ( закрытое административно-территориальное образование ) ,наукоград в Челябинской области, нужен специальный пропуск. До Снежинского автовокзала следуют рейсы из Челябинска, Екатеринбурга, Воскресенское, Касли, Щелкуна, Аллаки, Воздвиженки, Кыштыма. Ближайшие города: Екатеринбург, Нижний Тагил, Тюмень Координаты: 56°4'25"N 60°41'12"E

Алексей Маширин

Смотря откуда хотите. На сайте http://rusautomap.ru/rossiya/chelyabinskaya_oblast/11929-snezhinsk.html выберите город, от которого хотите проехать в Снежинск и получите маршрут.

К примеру, вот маршрут из Златоуста - вашего родного города.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Агапова

А пропуск есть? А то это ЗАТО....