L@dy Uncert@inty

Скажите пожалуйста к чему сегодня приснился такой сон.

Вроде я еду с каким то парнями в маршрутке, потом с одним из них сходим на остановке и идем в какоето не понятное место. Я ему чай налила сидим пьем, а потом нас нашла мама я ей говорю что это мой парень Андрей ( он брюнет) потом он пошел к отцу разговаривать с отцом. дальше мне снилось что я нахожусь в больнице нужно было папину сестру какую ту куда то увезти. я с этим андреем ищу такси. потом подхожу я уже одна без него и мама договаривается куда нужно довести эту женщину. потом я вижу что он называет мое имя дает мне конфету и я ее ем

Екатерина Андреевна

ссора с кем-то будет

Юлия Юлия

Ехать в транспорте-к каким-то переменам в жизни, а то, что Вам что-дали во сне- к хорошему