Роман Поздняков

помогите найти песню. . что за песня играет в ютубе под видео So Ji Sub - Powerade CF Making 2012 (Swiming Scenes)

Jkub Jkub

Пак Дже Бом или Парк Чебом, более известен под псеводнимом Jay Park (рус. Джей Пак) - знаменитый американский композитор, рэппер и R&B исполнитель, родом из Южной Кореи. Паралельно является лидером известной группы брейк-дансеров «Art of Movement».

(mp3) (клип)