Константин Носачев

А вы хотите умереть?

живу я не хуже всех, здоровая, не глупая, есть свой маленький бизнес, но иногда мне кажется что я никому не нужна, никто меня не любит, всем на меня плевать, ко мне приходят если кому-то что-то нужно от меня и все.... в такие моменты хочется просто умереть ...у вас такое бывает? что вы делаете в такие моменты ?

Андрей

почему ты ждешь от кого то действий, дари ты всем радость и внимание, тогда тебе вернется сторицей

Дмитрий Лаврентьев

Не думаю ни о чем.)

Ксюшка Лукичева

нет, все будет хорошо!

Игорь Игоревич

А ТЫ ЧЕ ХОЧЕШЬ?

Ан
Анюта

Я сильный и о подобном не думаю.

Рузанна Кагермазова

я рождался сам, без посторонней помощи вылезая из взростившего меня лона, не для того что бы потом мечтать о смерти!

Ми
Михаил

Я в эти моменты (их ооочень мало) думаю о других. Ты подумай: если умрешь ты, как другие будут жить буз тебя? ! не может быть такого, что ты никому не нужна! Вон ДЕТИ!!!, болеющие РАКОМ и то не сдаются, у них есть надужда и мечта - ВЫЖИТЬ! а вы из-за всяхой хрени "умру". Бред!

Гена

...,Нет большего несчастья, как неуметь довольствоваться тем, что имеешь... (китайский философ Лао Дзы.)

Николай

Хороший фильм или книга, что бы душа смогла выдохнуть.

Кирилл Данилов

Я бы Вам посоветовала обратится к хорошему психологу.
У моей сестры дочь 13 лет часто хандрила, впадала в депрессию, тоже говорила что хочет умереть. Сестра обращалась в психологический центр "Кайрос" http://centr-kairos.ru/detskij-psiholog-psihoterapevt с этой проблемой. Они вместе посещали курс. Это дало положительный результат. Вам нужно пообщаться с психологом на эту тему.

Павел Журавский

Сейчас в наше время, если кому-то делаешь добро, то в 80% случаев, обратной реакции непоследует, как говорится. "От добра, добра не ищут", многократно убеждался на своём личном опыте, как писали комментом выше, что "вернётся сторицей", да вернётся, но может вернутся немного в другой, негативной форме, люди разные, и большая, подавляющая часть-это корыстные-лицемеры, сделаешь добро такому человеку, а он при удобном случае подговняет, причём не вам в лицо на прямую, а из подтишка, в такие моменты реально хочется лечь в гроб и похоронить себя, либо его, с несколькими такими проколами, хочешь-нехочешь а в психотипе людей, начинаешь разбираться, сортируя их на разные категории, да и доверять сейчас практически никому не стоит если находишься среди "волков"....

Алексей Суровец

У меня всегда так, часа 3- 4, я ни чего не хочу делать, просто лежу, смотрю в потолок не шевелясь, но потом мой мозг сам по себе начинает в первую очередь думать о родителях, как они без меня? потом о своем возлюбленном, может у нас с ним что то получится...

Сергей Мельбман

Смысл жизни под вопросом?
Ты задай его Безносой!

Смысл этот - звёздно ясный
Для премудрости Безмясой!

И узнаешь ты что рос,
Для Костлявой! Под покос!