Настя Кулешова

Меня пугает такой интерес ко мне! Нравлюсь?

Человек помнит большинство, о чем я говорила когда-либо. Мы общались пол года. Потом не общались полтора. Сейчас опять общаемся, так вот, он помнит даже шарф, который у меня был при первом нашем общении и помнит что-то из того что я тогда рассказывала. Сейчас внимательно изучает мою страничку в соц сети, говорил, что следит за моим онлайном, расспрашивает о жизни и о планах на эту жизнь, начинает интересоваться моими интересами.

Ир
Ирина

Мля, просто память хорошая..., а ты на свой счет принимаешь, зря....

Дм
Дмитрий

это может быть ...и ненормальный интерес...

Вита Демихова

Без сомнения!

Ga
Galka

а может просто маньяк?

Олег Тутаров

пахнет сексом.

Ма
Мария

Ну так, -а что ты спрашиваешь?! -Не знаешь как поступают в таких случаях?! -Беги в ювелирный салон, покупай обручальное кольцо, затем становись на одно колено, да делай предложение!

Женя Пестова

Нравишься.

Светлана Королькова

Это маньяк. Срочно пишите завяление в милицию и уезжайте в другой город.

Лискачев Дмитрий

ему нравится твой шарф

Анастасия

вот так вот и будь к вам внимательным....

Алина Землевская

будущего совместного нет.. так флирт.. не больше