Федор Пинков

А как понять, что жизнь удалась???

Дима Сидонов

Не стремитесь - это начало конца)))

Андрей Постников

Чем больше вам все завидуют, тем лучше ваша жизнь, а если еще при этом вы умудряетесь никому не завидовать, значит ваша жизнь удалась на 99,9%!

Антон

Если хочется и дальше жить, значит--удалась!

Ирина Агеева

когда внуки по дому бегают).

Андрей Тюрин

А это вот у него спросите! Который в очках !

Татьяна Любавская

хочется с работы идти домой ...а из дома на работу...

Н Н

просто понять что она удалась а не удалась сами виноваты

Маруся

Если ДОМ большой... .
ДЕРЕВО цветущее... .
и не один СЫН... .
то всё ПРЕКРАСНО !!!

Фарход Садыков

Если ты был нищим а стал богатым значить жизнь удалась, и наоборот если был богатым а стал нищим то жизнь не удалась, а если каким был таким и остался то просто прожил свою жизнь, без удачи

Natalya Karanevich

жизнь удалась это когда ты изменил чью то жизнь к лучшему, спас какое нибудь существо даже самое маленькое, завёл крепкую и дружную семью. моё мнение)

Ирина Сурыгина

Вопрос бы не был задан! И все же день похож на день, жизнь предсказуема до мелочей ...