Инесса Ибрагимова

Из какого аниме девушка

У неё красные волосы, один глаз в форме часов, а другой красный. Волосы чёрные, или тёмно красные. Больше ничего не видела. http://vk.com/doc225805202_251988212 Вся информация только тут.

Татьяна

Date A Live(рандеву с жизнью, 2009 год) Жанр приключения, романтическая комедия, этти, гарем В сердце Евразии 30 лет назад в результате неизвестного явления, впоследствии названного «Пространственным разломом» , было уничтожено около 150 миллионов человек. После этого «пространственные разломы» меньшей силы все еще появляются в Японии, предвещая появление существ из другого измерения, именуемых «Духами» . Персонаж на картинке-Kurumi Tokisaki / Куруми Токисаки Третий «дух» , который появляется в данном сериале. Самая жестокая из всех «духов» данной серии. Её левый глаз представляет из себя часы с движущими в противоположном направлении стрелками, что означает её жизнь. Её ангел принимает форму массивных часов с винтовками и пистолетами. Сдвигая стрелки этих часов, она может контролировать время.

Елена Румянцева

рандеву с жизнью
это Куруми Токисаки

Алёна Николаева

рондеву с жизнью там 2 сезона

Ал
Александр

Куруми Токисаки из аниме "Рандеву с Жизнью"

Оксана Фоминова

Свидание или Смерть

Петр Колесов

Свидание ил Смерть.

Максим Драпов

А можете найти картинки с девушками из аниме (не манги не арты) на аву вк

Сергей Краснухин

Рандеву с жизнью.
2 сезон.
Куруми Токисаки