Сергей Михайлов

Существует ли такой интернет сервис?!

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста существует ли такой сервис в интернете который позволяет отслеживать все изменения в моей КИ (кредитной истории) и получать уведомления на e-mail если какая либо кредитная организация просматривает мою КИ или вносит в нее изменения!

Спасибо ребят за исчерпывающие ответы! Такой сервис существует!!!

ДА
Дарья Алексеева

Нет, и ни когда не будет существовать.
вы можете либо сами проверить КИ, либо заказать ее у соответствующих структур.

Алексей Коченов

только частично и платно

Ольга Мамышева

соглашусь с предыдущим постом. информация содержится не в единой базе, а в нескольких, как правило это коммерческие организации и за информацию могут взимать плату. если найдете, то скорее всего будет липа, тем более КИ обновляется не в режиме онлайн а только через несколько месяцев порой.