Антон

Помогите вспомнить автора и название романа!

Всем доброго времени суток. Вопрос вот в чем, я давно книгу читала, роман. К сожалению не помню автора и названия, но сюжет примерно такой. Девушка жила с братом инвалидом, у него ноги парализованы были. Она еще беременную девушку приютила, по доброте душевной ту выгнали с работы (работала служанкой) так как залетела она от хозяина. Главная героиня потом в соседа своего влюбилась, который переехал недавно, ну там любовь марковь, в конце кажется пожар был у нее дома, ее брат с той девушкой сошелся и она сына родила. Вот, люди добрые подскажите автора и название романа, перечитать очень хочется.) ) ) Спасибо всем кто откликнется)))

роман зарубежный, американской писательницы, издательство "Шарм" точно не помню

Валерий Кан

Просто Мария