Парвиз Ниёзов

Приобрела симкарту Мегафон, но номер не активирован.

Пыталась активировать его сама, не получается, и с компьютера и с телефона, в техподдержку позвонить не возможно! Как быть? А еще я приобрела ее через курьера (доставка) , отдала 300 р. Эти 300 р. пойдут на счет мобильного, или же это цена! только! приобретенного мной пакета? Только не посылайте меня в салон.

Oleg

Для активации симки от оператора сотовой связи "Мегафон", зачастую, достаточно лишь пополнить счёт. Если вы уверены в том что деньги на счету есть, а sim карта по-прежнему не активна, сделайте так. Вставьте карту в мобильный телефон и наберите команду *168# и нажмите клавишу посыла вызова. После этого выберите желаемый тарифный план. Если всё в порядке, через несколько минут, произойдёт активация.