Александр Князев

Есть вопрос. Можно купить мазду демио вНовосибирске 2003 года маx за 230 тыс. руб. Стоит ли ехать туба. Кузов DY3W

Можно купить мазду демио вНовосибирске 2003 года маx за 230 тыс. руб. Стоит ли ехать туба. Кузов DY3W

Денис Лагуткин

На рынок не суйся, перекупы одни. Недавно туда ездил за 2000км. Сам с Свердловской области. Цены у перекупов дороже чем у меня в области. После рынка ездил по объявлениям Новосибирским. По объяве взял Ниссана.

Филипп Кортес

нет нельзя, не стоит