Сергей Лепков

Какие лучше мужские наручные часы?

http://otvet.mail.ru/question/98957671

Александр

CASIO EF-126D-1AVEF в характеристики не заглядывал, но чисто внешне - они. знаете, мне кажется не стоит спрашивать мнения людей на ответах при выборе наручных часов. они, как-ни как, ВАМ будут служить всю свою жизнь. главное, чтобы вам нравились. остальное брехня)

Евгений

Casio - надежная фирма, часы у них качественные в разной ценовой категории. По тех. характеристиками ваш выбор индентичен. Выбирайте, что лично вам больше нравится. Можете заглянуть в интернет-магазин "Город часов", может быть там чего подберете. Все часы оригинальные, с фирменным гарантийным обслуживанием, и цены демократичные.

Сергей В

Часы - это аксессуар.
Их должно быть много.
Для спорта, для костюма ...
Механика для души, кварц чтобы вспомнить что пора менять батарейку, кинематика - чтобы никогда не думать о зарядке ))

Для чего Вы ищите часы?

Екатерина Мусатова

время мешает людям жить....

Дмитрий

Японская фирма "ориент" делает вещи. Даже самые простенькие часы у них работают безотказно десятки лет. Так же делают и дорогие и очень качественные часы, которые могут стать семейной реликвией.)