Ольга Ионова

Проверка кассового аппарата

Работаю в рознице. Вчера пришел мужчина представился налоговиком, показал какую-то корочку, сказал что его прислали снять чеки с кассового аппарата. Ничего кроме корочки не было, отослал его, сказал что вернется. Какие документы он должен предъявить, чтобы я разрешил ему провести проверку и должны ли мне прислать какое-либо уведомление заранее?

Клара Мамашева

Уведомление присылать не должен, должен показать поручение начальника налоговой инспекции.