Алёна

получиться отношения с денисом?

Сергей Русинов

Оксана, это зависит от вас двоих, а не от гадания по голому вопросу.
Надо даты давать, тогда можно больше сказать чем

Денис+Оксана = Любовь !

Что посеете, то и пожнёте.
Никто ваших отношений видеть не может, не беспокойся, никто за вами не подглядит ни в постели, ни в туалете.

А хотела бы чтобы такие люди существовали? Нет !

Вот поэтому по пожеланиям трудящихся Создатель и не дал людям такой способности, а кто говорит, что видит будущее просто шарлатан .

Ирина Лянг (Месилова)

зависит от его влюбленности к тебе и готовности продолжить общение