Максим Мухамедзянов

У меня скоро день рождения. Что себе подарить?

Руслан Зарипов

абонемент в тренажерный зал, путешествие, пейнтбол с друзьями и тд. На что хватит денег и фантазии.

Ма
Малаша

Тонну сладкого!

Елена Кушникова

у меня тоже полмесяца осталось. подарю себе билет на концерт за 3 000 р. , скромненько так.

Артём Леонтьев

а что бы хотелось? )

Ол
Олег

На что денег хватит и что действительно нужно тебе, или что хочется )

Кс
Ксюха

То, что доставит тебе радость)) )
И накрой красивый стол со своей любимой едой) Надо же и ужином себя порадовать.

Наталья

подари себе игрушку- воздушного змея или сноуборт)) ) или массаж и еще какие нибудь приятные и полезные процедуры)))

Марат Елемесов

сам себе подарки делаешь! ? оригинально !!!))))

Светлана Чеботарева

Поздравляю с наступающей днюшкой

Евгений М

Девушку.

Музыка Ливня

песня такая есть. Маленько переиначу ради смеха. Что себе подарить? Человек я дорогой, как судьбу благодарить? Что свела меня с тобой !!!))))))))))))))

Алексей Ивахненко

тройную отстрочку

Евгения

Ехай отдыхать на юга ))) Цепани себе красивую девочку, отдохни телом и душой)

Оксана

деньги... а потом придумаешь что на них купить)))

Роман Павлов

привет) что-нибудь приятное))

Святуся Смирнова

фалос се подари)))

ОК
Ольга Калинина

Щенка породы среднего роста)