Игорь Малиновский

что за песню исполнили ...

Что за песню исполнили selena gomez и ben kweller на sundance party festival? Там видео короткое где то несколько секунд поэтому четко произносят to yesterday is far away. Помогите еайти эту песню она очень клевая

Дина

Это саундтрек к новому фильму "Неуправляемый" (Rudderless), который ещё не вышел в прокат, и песни пока тоже ещё нет в широком доступе. Может с выходом фильма и появится)