K@
K@tenok

сколько должна быть становая чтобы поднять ваз 2107? отвечать если знаете, а не писать число наугад

Светлана

Снаряженная масса этого авто - 1060 кг. Если принять, что масса распределяется на все колеса равномерно, то при поднятии авто с одной стороны (когда два колеса остаются на земле) массу надо делить пополам. Следовательно, получается 530 кг. Отсюда вывод - какая должна быть становая.

Кристина

масса машины около 1050 кг
становая должна быть около 500 кг