Оксана Бочарова

какой сорт клубники посоветуете посадить? Клери, Биг Бой, Гигантелла

Ол
Ольга

Первых два сорта-ранние, гигантела будет плодоносить немного позже.
Вывод-все сажать.
И добавить ремонтантных, типа альбиона, чудо мира

Алёна

Перепробовали кучу разных сортов. Нам больше всего понравилась Машенька-её и выращиваем. Пробуйте- хорошо не то, что хорошо, а то что нравится. Нам, например Гигантелла Максим не понравилась.

Светлана

Знаю только с перечисленых Гигантелу. Сортом очень довольна. Ягода ароматная, транспортабельная, сладкая, крупная. Но не ремонтантная. Сорт завела очень давно и некоторые позже садила и убирала совсем, а этого сорта есть целая грядка.

Эл
Эльвира

Посадите всех понемногу и выберете на свой вкус

Алена

опробовала четыре сорта - мармелада, виктория, джимбо и дарселект. лучше всех - мармелада. и ягоды большые, и вкусные. но самые красивые по форме и самые сладкие - джимбо, но их меньше штук на кусте

Да
Дарья

Нужно пробовать. Мне нравится Гигантелла - крупная, урожайная.

Мария

Только не Гигантеллу-ягоды крупные .но их мало. отличный сорт Вента. Кармен. Маша. Зефир. Лорд. Фреска. Русский размер. -ваших не знаю. наверное Голландия

Валерия

Краса россии. Вкуснее не пробовала. И ростить её нужно в невысокой траве. Всё,кроме осота.

Pain

да посади все по отдельности. потом на месте определишься.

Да
Дашенька

Это всё садовая земляника.