Ирина Лубсанова

посоветуйте какой-нибудь фильм перед сном. хороший и добрый)

всем спасибо!:)

Анна Бондаренко

Неприкасаемые / 1+1

П!
Просто !!! Душа !!!

Пёс Барбос и необыкновенный кросс.

Вусал С

Марли и Я

Сергей Ализгаров

Август Раш, про то как мальчик находит своих родителей через музыку 🙂

Настена

Дом ветра

ОК
Ольга Корноухова

Афинские вечера.

Ольга Юрова

три метра над уровнем неба.

Марина Яцентюк

"Лангольеры". Как раз перед сном подойдет.

Зверева Елена

российский - Котёнок
снят в 90-е
совсем не сказочка но с хорошим финалом

Ню
Нютка

"Настя" - наш, времени перестройки, "Вам письмо", "Лавка чудес", "Папаши", "Письма Джульетты", "Французский поцелуй" - спокойные и умиротворяющие фильмы.

Михаил Fox

Большая любовь

Наташа Карпова

холодная гора

Серег@ Костоглодов

Дорама Только ты (Тайвань) Моя маленькая невеста, Мальчики краше цветочков ( Корея), Офисные девчонки (Тайвань) , Богатый мужчина, бедная женщина