Ирина Олимская

Почему - Яхта Путина в год обходится 100 мил долл на обслуги, а у женщине инвалиду за неуплату 86 рублей отключили свет?

Марина Александрова

Сколько тебе капает вэб-маней
за каждый такой вопрос?

Татьяна Марушан

вспомните где Вы живете

Альберт Ломанов

А олимпиаду кто буит оплачивать???

Любовь

Власти на факел не хватало. . 😞

Дмитрий Желобецкий

я ни разу не видел его на яхте. а что, есть? (я телик не смотрю почти) а женщине надо подавать в суд, наказать жадюг руб так на 1 000 000

Евгения Асеева

Ну ты сравнил, какую-то неизвестную женщину инвалида и великого руководителя, товарища Путина!

Анна Авдеева

Путин платит за свет, ему не отключают. Ещё вопросы есть?

Тимофеева Анна

а вы хотите чтобы каждый инвалид сидя на жопе как Путин получал?

Ан
Анютка

Это не полит корректно ...

Jfhdhj Kbjjkl

Фига се!!!! А чо не сто мильярдов?

Александра Шаповалова

Откуда инфа о яхте?

Ба
Бахриддин

Яхта не его, а государственная, данная ему согласно должности. Посмотри какие яхты и иное имущество имеют главы западных стран порою! А наш президент имеет меньше чем любой депутат или родственник члена правительства порою.. . это ненормально.

Алексей Жиляков

Одно слово: Россия!

Дмитрий

Россия - это позор!