Юлия Балашова

Будем ли мы вместе Кристина 01.04.1995 и Евгений 02.03.1994

Кирилл Белокуров

А это от вас зависит будете или нет, а совместимость у вас хорошая.

Совместимость Рыбы и Овен.
Чувственных Рыб притягивает страстность Овна; готовность Рыб одарить возлюбленного человека нежностью польстит Овну. Воображение и загадочное обаяние Рыб раскроют чувствительность и романтизм этого агрессивного любовника. Овен будет принимать решения и защищать Рыб, которые нуждаются в этом. Упрямый Овен любит властвовать, но это не возмутит Рыб, ищущих крепкую опору. Однако Рыб может беспокоить готовность Овна критиковать. Для укрепления этого сексуального союза требуется такт. Совместимость 80%

Музычка Музычка

ты тупая?
ты с ним поговори, а не спрашивай у каких нибудь придурков